• 3 октября 2015, суббота
  • Москва, Арбат, 12, 2 этаж

Концерт-практика шамана Николая Ооржака, 03/10

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3129 дней назад
3 октября 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
Арбат, 12, 2 этаж

Легендарный потомственный тувинский шаман, автор духовно-оздоровительной системы «Ун-Хун», мастер горлового пения хоомей выступит с концертом в Sarasvati Рlace!

ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ! 
БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ СЕГОДНЯ ПРИ ВХОДЕ — непосредственно на площадке концерта в sarasvati Place. Ждем вас! Места есть) ))

Легендарный потомственный тувинский шаман, автор духовно-оздоровительной системы «Ун-Хун», мастер горлового пения хоомей выступит с концертом!

3 октября, Москва, Sarasvati Place на Арбате


Это будет поистине уникальное действие, которое нельзя назвать просто концертом. Зрители смогут ощутить на себе силу и мощь целительных «звуков солнца», погрузиться в коллективную медитацию и соприкоснуться со светлой энергетикой шамана Николая Ооржака, твёрдо верящего в то, что изменяя себя, можно изменить мир. 



«Хоомей в сочетании со звуком бубна создает целостный, высший подход к человеку. Здесь нет никаких трюков или иллюзий, а есть могущество цельного звука», — Николай Ооржак. 

Талант Николая Ооржака в том, что он в совершенстве владеет всеми (!) стилями горлового пения: сыгыт, каргыраа, эзенгилээр, борбаннадыр, хоомей. Он по праву считается Хоомейжи (Мастер хоомей) в своей республике и за ее пределами. Каждое выступления Николая – это услада для слуха и сердца.



Бубен – главный инструмент на его выступлениях, он играет особую роль, усиливая исцеляющую силу звука «Хоомей». Их сочетание создает гармонию, ощущение единого целого, подчиняется вселенским законам, как и мелодии гор, степей, лесов, птиц и звучит естественно и свободно, обладает силой любви, которое снимает напряжение и создает особое пространство и удивительные состояния, положительное влияющее на жизнь и самочувствие.

Стоимость:
- до 2 октября — 1000 р.
в день концерта — 1200 р.

Справки по тел. +7 (499) 674-09-39; +7 (926) 152-90-00

Йога-центр Sarasvati Place, Арбат, 12, 2 этаж

 

ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ! 
БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ СЕГОДНЯ ПРИ ВХОДЕ - непосредственно на площадке концерта в sarasvati Place. Ждем вас! Места есть) ))

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше